CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frise de perles, panaches et fleurs dans les angles. Epoque Louis XIII. Dimensions : 19.5 x 24.7 x 6 cm.
Mes ordres d'achat