CADRE en bois mouluré doré à reparure et... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré doré à reparure et richement sculpté dans les angles de feuillages fleuris et panaches. XVII° siècle. (éclats a la dorure) Dimensions : 61 x 62 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat