CADRE en bois doré sculpté de coquilles,... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois doré sculpté de coquilles, rinceaux feuillagés et panaches dans les angles. Style Louis XIV. XIX° siècle. Dimensions : 71,5 x 65,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat