CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux à la Bérain, coquilles dans les angles et milieux. Époque Louis XIV. Dimensions : 90,5 x 72,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat