CADRE en bois doré, sculpté de larges rinceaux... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
CADRE en bois doré, sculpté de larges rinceaux feuillagés à volutes et cartouches, bordé de frise d'acanthes ondulées, et queues de cochon. Epoque Louis XV. ( petits manques) Dimensions : 80 x 63,5 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat