CADRE en chêne doré et sculpté à décor alterné... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne doré et sculpté à décor alterné de culots, frises de fleurs et feuilles d'eau. Modifié dans ses dimensions. Époque Louis XIII. Dimensions : 34.5 x 41 x 7.5 cm.
Mes ordres d'achat