CADRE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, de forme mouvementée à décor centré de coquilles bordées de rinceaux de feuilles d'acanthe. Italie. XVIIIe siècle. Dimensions : 50.5 x 52 x 8 cm.
Mes ordres d'achat