CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, panaches dans les bords et milieux bordés d'acanthes et rubans torsadés. Italie. XVIIIe siècle. Dimensions : 90 x 102 x 16 cm.
Mes ordres d'achat