CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à décor de frises de rais-de -coeur, perles, à décor de pastilles et coquilles dans les angles et milieux, bordé de guirlandes d'acanthes ondulées. Époque Transition des style Louis XV, Louis XVI. Dimensions : 37.5 x 27.5 x 9.5 cm. (petits éclats et manque)
Mes ordres d'achat