CADRE en bois mouluré, sculpté et doré. Style... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré. Style Louis XIV. XXe siècle. Dimensions: 76 x 56 x 8 cm.
Mes ordres d'achat