Petit CADRE en bois doré richement sculpté... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Petit CADRE en bois doré richement sculpté d'une frise de perles et larges rinceaux ajourés feuillages. Italie. XIXe siècle. (petits manques) Dimensions : 13 x 10 x 6 cm.
Mes ordres d'achat