CADRE en chêne mouluré sculpté et pâte, redoré,... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en chêne mouluré sculpté et pâte, redoré, à décor de rubans torsadés, rinceaux de feuilles d'acanthe fleuries. Début XIXe siècle. Dimensions : 17 x 12 x 7.5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat