Petit CADRE en bois doré sculpté de feuillages... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit CADRE en bois doré sculpté de feuillages dans les angles. Milieu XVII° siècle. Dimensions : 14,7 x11,6 x 3 cm.
Mes ordres d'achat