CADRE en noyer mouluré et sculpté. Pays-Bas. XVIIe... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
350 - 550 EUR
CADRE en noyer mouluré et sculpté. Pays-Bas. XVIIe siècle. Dimensions: 13.5 x 11 x 4 cm.
Mes ordres d'achat