CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à décor de frise de rubans torsadés et frise de feuilles d'eau. Epoque Louis XIII. Dimensions : 25 x 19.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat