CADRE en chêne, mouluré sculpté, noirci et... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CADRE en chêne, mouluré sculpté, noirci et doré, à décor de godrons larmés et coquilles débordantes dans les angles. Epoque Régence. Dimensions: 19.5 x 14 x 6 cm.
Mes ordres d'achat