Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coquilles et queues de cochon dans les angles, la vue bordée de résèrves sablées. Epoque Louis XV. Dimensions: 11,5 x 9,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat