Paire de petits CADRES en bois mouluré, sculpté... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de petits CADRES en bois mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe fleuries en reparure. Epoque Louis XIII. Dimensions : 18.5 x 16.5 x 2.5 cm.
Mes ordres d'achat