CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré à décor... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, doré à décor de frises de feuilles d'eau. Epoque Louis XIV. Dimensions : 54.5 x 38 x 7 cm.
Mes ordres d'achat