Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles décrochées dans les angles et milieux, et décor à la Berain. Epoque Louis XIV. Dimensions : 80.5 x 64.5 x 14.5 cm.
Mes ordres d'achat