CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré,... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, redoré, à décor de frise de feuilles d'eau et tors de laurier. Époque Louis XIII. Dimensions : 80 x 70 x 9 cm.
Mes ordres d'achat