CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, doré et sablé. Italie. XVIIe - XVIIIe siècle. Dimensions : 87 x 87 x 10 cm.
Mes ordres d'achat