CADRE à profil plat en bois mouluré et noirci. XIXe... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à profil plat en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. Dimensions : 118.5 x 105 x 8 cm.
Mes ordres d'achat