Grand CADRE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Grand CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à profil plat, rechampi bleu nuit, les angles ornés de larges coquilles. Italie, Naples. XVIIe siècle. Dimensions : 142 x 112 x 18 cm.
Mes ordres d'achat