Grand CADRE en bois noirci à profil renversé... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Grand CADRE en bois noirci à profil renversé animé de larges cartouches, sculpté et doré aux angles. Espagne début XVII° siècle. Dimensions : 111,5 x 87 x 11 cm.
Mes ordres d'achat