GRAND CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GRAND CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, tors de laurier, feuilles d'acanthe, coups d'ongle. Avec une Marie-Louise rapportée. Espagne XVIIe siècle. Dimensions sans Marie-Louise : 124 x 207 x 13 cm.
Mes ordres d'achat