CADRE à fronton incurvé en bois mouluré,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré. France. Milieu XVIIIe siècle. Dimensions : 131 x 98 x 10,5 cm. (Ressemelé)
Mes ordres d'achat