Paire de CADRES à gorge en bois mouluré doré. XIXe... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de CADRES à gorge en bois mouluré doré. XIXe siècle . Dimensions : 77.5 x 55 x 5.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat