Paire de CADRES en bois et pâte dorée à décor... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de CADRES en bois et pâte dorée à décor d'agrafes, de panaches et rinceaux dans les angles et milieux. Époque Restauration. Dimensions : 85.5 x 71 x 7.5 cm. Petites usures et manques à la dorure.
Mes ordres d'achat