BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau et de chapelets. Epoque Louis XVI. Dimensions : 70 x 60 x 6.5 cm.
Mes ordres d'achat