BAGUETTE en bois mouluré doré sculpté de... - Lot 161 - Eve

Lot 161.1
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré sculpté de frises de feuilles d'eau et de perles. Époque Louis XVI. Dimensions : 41 x 68.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat