BAGUETTE en bois mouluré sculpté doré à décor... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUETTE en bois mouluré sculpté doré à décor de rubans torsadés et rais-de-coeur, large aplat vert d'eau. Epoque Louis XVI. Dimensions : 52,5 x 41,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat