Deux de BAGUETTES en bois mouluré doré à... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Deux de BAGUETTES en bois mouluré doré à décor de reparure dans les angles. Epoque Louis XV. Dimensions : 50,3 x 34 x 4 cm 50 x 37 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat