CADRE en bois rechampi bleu turquoise à... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en bois rechampi bleu turquoise à frise de palmettes sculptées et frise de perles. Époque Louis XVI. Dimensions : 78 x 62 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat