CADRE en bois mouluré sculpté et doré à frises... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à frises de feuille d'eau. Epoque Louis XIII. (modifié dans ses dimensons, petit manque a la feuillure visible) Dimensions : 38,5 x 27 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat