CADRE en chêne sculpté à décor de frises... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en chêne sculpté à décor de frises de rais-de-coeur et perles, Porte une estampillé "INFROIT". Manque une clé au dos. Dimensions : 29.5 x 23 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat