CADRE en bois mouluré sculpté et doré à... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à frises de rais-de-coeur et de perles. Époque Louis XVI. (modifié dans ses dimensions). Dimensions : 31 x 21,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat