BAGUETTE en bois mouluré sculpté et doré... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUETTE en bois mouluré sculpté et doré à frises de perles et rais-de-coeur. Epoque Louis XVI. Dimensions : 42 x 31,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat