CADRE en bois mouluré sculpté et doré souligné... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et doré souligné d'un filet. Fin XVIIIe siècle. Dimensions : 69 x 45 x 5 cm.
Mes ordres d'achat