CADRE à gorge en bois mouluré doré. Début... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE à gorge en bois mouluré doré. Début XIXe siècle. Dimensions : 39 x 28 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat