CADRE en bois, pâte doré à profil creux... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois, pâte doré à profil creux à décor de frise de rinceaux et fond sablé. Estampillé BRUN. XIXe siècle. Dimensions : 23 x 17 x 13.5 cm.
Mes ordres d'achat