CADRE dit à "tabernacle" en bois mouluré,... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE dit à "tabernacle" en bois mouluré, sculpté et doré. Début XIXe siècle. Dimensions : 42 x 29 x 9 cm. (usures)
Mes ordres d'achat