CADRE en chêne moulure doré et pâte dorée... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en chêne moulure doré et pâte dorée à décor de de frises de feuilles d'eau et rinceaux à la Bérain sur fond sablé, coquilles aux angles. Style Louis XIV. XIX° siècle. Dimensions : 65 x 40 x10,5 cm.
Mes ordres d'achat