CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau. Fin XVIIe siècle. Dimensions : 55 x 75 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat