CADRE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles et décor à la bérain. Sud de la France, nord de l'Italie. Fin XVIIe siècle. Dimensions: 43.5 x 30 x 7 cm.
Mes ordres d'achat