CADRE à profil renversé en bois noirci à... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
900 - 1100 EUR
CADRE à profil renversé en bois noirci à décor de guillochés. XVIIIe siècle. Dimensions : 129 x 70 x 17 cm. (Manque au placage)
Mes ordres d'achat