CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à rubans torsadés. XIXe siècle. Dimensions : 33.5 x 25.5 x 2.5 cm. Légèrement voilé.
Mes ordres d'achat