CADRE à profil renversé en placage d'ébène... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à profil renversé en placage d'ébène et filet d'os, feuillure guillochée. Pays-Bas. XIXe siècle. Dimensions : 38 x 29.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat