CADRE à Cassetta à profil renversé en bois... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE à Cassetta à profil renversé en bois mouluré et doré. Italie. XVIe - XVIIe siècle. Dimensions : 73,5 x 59 x 10 cm.
Mes ordres d'achat