CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, noirci et doré. Italie. Fin XVIIIe siècle. Dimensions: 24.5 x 18 x 8 cm.
Mes ordres d'achat